Heinrich Prohaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) Frauenakte, handsigniert Prohaska, 2 kolorierte Kohlezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt 21 x 21 cm/ 30 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig, Rahmen bestoßen
19.05.2015 - 17:01
- Startpreis:
Heinrich Prohaska *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 17:01 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |